Auction 750, Lot # 108
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) Sin título Firmada y fechada 82 Acuarela y tinta sobre papel 57 x 38 cm Estimado $45,000-60,000